Новости чата Дворец пороков (Ролевая Ад)

Добавьте своё объявление

Порталы в Ад открыты?

Повелитель Геенны от 02.01.2019 22:54

Давным давно существовали разные легенды, раскрывающие что такое Ад. Кто-то говорил, что в нём существуют девять кругов пыток грешных душ, а кто то утверждал, что это очередной мир где правят тёмные силы, повелевая всем сущим и заговаривая живых совершать поступки, которые скажутся на их жизни после смерти, попадая в Ад.
И вот спустя многие столетия маги нашли как проложить дорогу в этот мир, рискуя выпустить демонов в разные точки нескончаемых миров. Но и этот шаг был совершен с целью изучения тех существ глубин Преисподней и избежать попадания в Ад после смерти.
Всё бы да ничего, да вот одно они упустили. Вмешавшись в структуру быта Ада, врата их перестали закрываться. Демоны из уродливых созданий приобрели человеческий вид и так же свободный выход и вход в различные миры.

Лабиринт Минотавра.

Повелитель Геенны от 22.10.2016 13:58

(Адаптация мифологии под вселенную Ада)
Лабиринт минотавра является одним из входов в Ад. Предприятие принадлежит клану минотавров. Когда-то из их лидеров придумал как отлавливать невинные души смертных почти не прилагая усилий. Глупые люди теперь совершенно добровольно посылают молодых юношей и девушек на смерть. Иногда, в лабиринт проникают герои с целью убить чудовище. Клан внимательно следит, что бы их предприятие продолжало работать и выставляют новых бойцов. Зачастую, в охрану попадают неугодные, провинившиеся. Более удачливые соплеменники часто любят поохотиться на собрата и безнаказанно устраивают темную.
Минотавр обладает артефактом Секира, позволяющая неограниченно проходить сквозь стены. Поражающий удар "Дрожь земли", требует время на восстановление.
Два метательных кинжала с рубинами повышенной точностью. (кожаный доспех, золотое кольцо в носу, зачарованные рога стража лабиринта)

Правила ролевой

Повелитель Геенны от 16.10.2012 21:34

1) Что бы не происходило в игре не переходите на личности и не принимайте игру на личный счет! При малейшем подозрении на то, что вы перегнули палку, немедленно извинитесь! Так же немедленно принесите извинения, если кто-то принял ваши слова на личный счет!
2) Ники имеющие какое-то отношение к демоническим сущностям автоматически являются жителями Инферно. Все прочие ники могут считаться проклятыми, утащенными демонами в свои владения, провалившиеся в портал. Если придумаете свою версию того, как вы попали в Ад будучи живым, это тоже засчитывается. Просьбы соблюдать субординацию демон\демон, рядовой ник\демон, рядовой ник\ ник с титулом или прочими характерными знаками отличия (граф, князь, лорд, принц и т.д.).
Ники, которые не планируют долго прибывать в ролевой считаются переживающими клиническую смерть.
3) Повелитель Геенны - назначенный Князем Тьмы верховным демоном района Инферно. Здесь он царь и темный бог всего населения. При его появлении требуется в приветствии хотя бы голову склонить, падать ниц не прошу, но буду не против.
Этот демон следит за порядком, раздает задания и иногда требует увеселений.
4) Бессмертны в аду только души уже умерших. Прочие легко могут сражаться и убивать друг друга. Здесь, каждый сам за себя, не смогли переиграть, извольте стать полноценным трупом. Однако, будьте внимательны, не сильно увлекайтесь отогрышами за противника. Умерший имеет право начать игру под своим же ником, но с самого начала своего появления со стертой памятью, а лучше, с новой историей и новой сущностью. Так же можете просить о воскрешении и если убивший вас и прочие обитатели не против, то герой может быть возвращен в прежнем виде.

Правила

Повелитель Геенны от 16.10.2012 21:28

5) Если есть возмущения по общению, некорректному поведению игроков в общем чате - шлите гонца. Зайдите под ником Гонец (это незарегистрированный ник) вызовете Повелителя Геенны в приват (это можно сделать через опцию "администрация чата" ) и оставьте свое короткое сообщение. Не забудьте указать дату и время когда сможете появиться лично и поговорить уже от своего лица. Админ свяжется с гонцом в случаи корректировки времени, так что проверяйте обновления в поданой вами заявке на аудиенцию.
Если у вас претензии, то желательно иметь доказательства и свидетелей. При разборе особо спорных моментов может быть назначен суд в общем чате.
На нарушителей может быть наложено наказание - работа в аду. При отказе от отработки, будет назначен бан.
6) Ругательства допускаются, маты просьба запикивать такими значками -****. Опять же предупреждаю! Не принимать на свой личный счет! и просьба ругающихся, стараться все обыграть исключительно между героями, не нанося личных обид!!!
Во всем остальном, не ждите лояльности и пощады! Помните где вы находитесь и среди кого оказались! Добро пожаловать в Ад, ребятки!)))

Описание ролевой

Повелитель Геенны от 16.10.2012 20:01

Дворец пороков (Инферно) - прототип дворца пороков из игры "Герои - 3". Это место где живут все жители Ада и прочих преисподней всех религий. Данный дворец находится в элитном районе преисподнии(Инферно), где демоны отдыхают после своей работы в нижнем районе - Аду. Там они пытают грешников, несут службу на благо своего Темного Князя, отбывают наказания провинившиеся демоны и прочие обитатели преисподнии.
ДУШИ - главная волюта и пища демонов. Душа может существовать в двух видах:
- дух или приведение. Безсловестное полупрозрачное существо парящее над землей. Одето в саван от серого до белого цвета, зависит от степени грешности. Душа в таком вмде символ статуса. Следует за хозяином будучи привязаный энергетической полупрозрачной нитью.
- эйдос. Душа преобразована в энергетический сгусток различного цвета и яркости. Так же зависит от степени грешности, что в свою очередь, влияет на предание силы поглотителя. Энергия полностью готова к употреблению.

Добавьте свое объявление